• Спортивная площадка

«Школа – дом радости для ребенка».
    Спортивная площадка – часть школы

Спортивная школьная площадка – это территория школы, которая одновременно выполняет роль спортивного тренажерного объекта и является местом активного отдыха во внеурочное время. Главным требованием к школьной спортивной площадке является – сохранение здоровья детей и взрослых и возможность реализовать активную физическую деятельность. Вовлечение подростков в сферу физической активности – одно из эффективных средств развития здорового поколения. А здоровое поколение – это будущее нашей страны.

График занятости спортивной инфраструктуры