• Взаимодействие с подшефной территорией

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЛИЦА ДРУЖБЫ"

Проект «Лица дружбы» стартовал в 2022 году и продолжается в Год педагога и наставника, он направлен на активное вовлечение школ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в российское образовательное и культурное пространство.

Цель проекта – наладить контакты между учебными заведениями в новых субъектах и другими школами России, обеспечить возможности для общения учеников и педагогов.

«Лица дружбы» – это уникальный проект, объединяющий ребят из разных регионов нашей большой страны. Он дает возможность школьникам из Донецкой и Луганской народных республик, из Запорожской и Херсонской областей не только познакомиться со своими ровесниками, но и реализовать совместные образовательные проекты и творческие программы, воплотить в жизнь важные начинания.

Нормативные документы