63,7

Городской конкурс "Лучшие практики наставничества"
    Игра "Перестрелка" название награды
    В моей семье в шахматы играют все
    Всероссийский конкурс сочинений "Родина"

НА ЗАЩИТЕ МИРА.
    15 апреля 2022, 15:11

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что в целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» проводится Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»
    ПРОЕКТ «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ НА СЛУЖБЕ ГРАЖДАН».
    22 сентября 2022, 09:00

В Югре продолжается социально-образовательный проект по повышению цифровых компетенций граждан в условиях цифровой трансформации. Проект называется "Цифровая трансформация на службе граждан" и развивает положения проекта "Цифровая экономика для гражданского общества". Организует исполнение мероприятий проекта АНО "Центр технологий электронной демократии" в рамках гранта губернатора Югры.
    ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2022.
    18 сентября 2022, 16:21