• Родительский совет

В целях учета мнения учащихся и их родителей в вопросах управления школой и при принятии локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы создается  СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ.

Основные задачи и функции

1. совершенствование условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности;
    2. защита законных прав и интересов обучающихся;
    3. участие в укреплении материально-технической базы школы;
    4. организация работы с родителями (законными представителями) обучающихся по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребенка в семье.
    5. участие в обсуждении образовательной программы школы, концепции её развития.

Артамонов А.И..
    Укажите класс