"НАВИГАТОР ПОСТУПЛЕНИЯ".

"НАВИГАТОР ПОСТУПЛЕНИЯ"

г. Сургут ул. Мелик-Карамова 4/4
    7 апреля 2024 года в Сургуте состоится выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей.
    Школьный этап городского фестиваля-конкурса "Радуга профессий".

Школьный этап городского фестиваля-конкурса "Радуга профессий"

в МАОУ СОШ№1 пройдет школьный этап городского фестиваля-конкурса "Радуга профессий", где принять участие смогут учащиеся 1 - 11 классов. Члены Управляющего совета входят в состав жюри школьного этапа, которому предстоит сложная работа по отбору конкурсных работ для участия  в городском этапе конкурса!
    Лучший Управляющий совет образовательной организации".

Лучший Управляющий совет образовательной организации"

Управляющий совет МАОУ СОШ№1  в январе 2024 года примет  участие в  муниципальном конкурсе "Лучший Управляющий совет образовательной организации"

30 января вторник, 08:00
    Конкурс на лучшее украшение кабинета и холлов к Новому году!.

Конкурс на лучшее украшение кабинета и холлов к Новому году!

В МАОУ СОШ №1 организован конкурс на лучшее украшение кабинета и холлов к Новому году!

Компетентное жюри, в состав которого входят члены Управляющего совета, определят победителей в последние дни уходящего года!

25-29 декабря 2023
    В Сургутском государственном педагогическом университете состоится профориентационный форум «На всех парах!».

г. Сургут

В Сургутском государственном педагогическом университете состоится профориентационный форум «На всех парах!», в котором примут участие учащиеся 9-10 классов МАОУ СОШ №1

02 декабря 2023 суббота, 08:00
    Благотворительная ярмарка "Своих не бросаем".

Благотворительная ярмарка "Своих не бросаем"

В МАОУ СОШ №1 23.11.2023 пройдет благотворительная ярмарка "Своих не бросаем". Приглашаем всех учащихся и родителей принять участие  в ярмарке и внести маленький вклад в большое дело!

23 ноября 2023 четверг, 09:00
    С 11 по 15 декабря 2023 года в МАОУ СОШ №1 проводится "Неделя школьного питания".

11 декабря 2023
    15 ноября 2023
    СОЦИАЛЬНО- ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ.

СОЦИАЛЬНО- ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Во исполнение приказа Министерства просвещения российской Федерации от 20.02.2020 №59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.09.2022  № 1401/10-П-1872 «О проведении в 2022-2023 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, приказа управления образования администрации города Покачи от 07.09.2022 №329-О «О проведении в 2021-2022 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях города Покачи, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, профилактических медицинских осмотров обучающихся» в МАОУ СОШ №1 в 2022-2023 учебном году проводится социально-психологическое тестирование, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – социально-психологическое тестирование), профилактические осмотры обучающихся МАОУ СОШ №1 в срок до 30 мая 2023 года.

Координатор - Богдан Ольга Анатольевна, заместитель директора по учебной работе.

26 сентября 2022
    30 мая 2023