• Новости

Презентация проекта «Цифровая трансформация на службе граждан» прошла в рамках Круглого стола 21 октября..
    24 октября 2022, 10:00

Круглый стол был организован АНО «Центр технологий электронной демократии» совместно с МИП «ИНТЕХ» (Нижневартовский государственный университет). В Круглом столе приняли участие около 50 человек: это организаторы, партнеры, участники, кураторы, тьюторы как нового проекта «Цифровая трансформация на службе граждан», так и прошлого - «Цифровая экономика для гражданского общества». География Круглого стола: г. Москва, г. Ханты-Мансийск, г. Липецк., г. Нижневартовск, г.Нягань, г.Покачи, г.Радужный, Кондинский район (г.п. Луговой, г. п. Междуреченский, с.п. Половинка, г.п. Мортка, п. Ягодный), Нижневартовский район (г.п. Излучинск), Советский район, п. Коммунистический, г. Югорск, г. Лангепас. Круглый стол проходил в режиме онлайн на платформе Zoom с 39 точками подключения участников, в том числе из студий образовательных организаций. Модератором заседания была исполнительный директор АНО «ЦТЭД», руководитель проекта Наталья Маслова.
    Второй вебинар для обучения тьюторов по проекту «Цифровая трансформация на службе граждан» состоялся 18 октября.
    19 октября 2022, 10:00

Вебинар был организован АНО «Центр технологий электронной демократии» совместно с МИП «ИНТЕХ» (Нижневартовский государственный университет). Тема обучающего вебинара 18 октября была посвящена содержанию курса «Цифровая трансформация на службе граждан» и достижению национальной цели «Цифровая трансформация».
    18 октября 2022, 11:02

В период с 30.09.2022 по 15.10.2022, в школе проводилось комплексное тестирование учащихся 9-10 классов на платформе Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Московского государственного университета. Общий охват участников 75 учеников.
    16 октября 2022, 11:00

В рамках реализации проект по профессиональной ориентации школьников «Будущий профессионал» в 2022-2023 учебном году. Классные руководители: Щербининой Е.Н., Исаевой Д.М., Вершининой О.В.: Прошли обучение по программе дополнительного профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в объеме 36 часов.
    15 октября 2022, 10:52

В рамках реализации проект по профессиональной ориентации школьников «Будущий профессионал» в 2022-2023 учебном году. Педагог-психолог Мисюра С.В прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в объеме 36 часов.
    «Цифровая трансформация на службе граждан».
    11 октября 2022, 10:00

Учебно-методические пособия доставлены в территории проекта «Цифровая трансформация на службе граждан»
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТЫХ РУК – 15 ОКТЯБРЯ.
    10 октября 2022, 10:00

Всемирный день мытья рук или Всемирный день чистых рук (Global Handwashing Day) ежегодно отмечается 15 октября. Основная цель Всемирного дня чистых рук – привлечь внимание детей и взрослых к своевременному и правильному мытью рук с мылом как к самому эффективному и дешевому способу защитить себя от различных инфекционных заболеваний.
    ПРОЕКТ «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ НА СЛУЖБЕ ГРАЖДАН».
    22 сентября 2022, 09:00

В Югре продолжается социально-образовательный проект по повышению цифровых компетенций граждан в условиях цифровой трансформации. Проект называется "Цифровая трансформация на службе граждан" и развивает положения проекта "Цифровая экономика для гражданского общества". Организует исполнение мероприятий проекта АНО "Центр технологий электронной демократии" в рамках гранта губернатора Югры.
    ПРЕМИЯ "ОТЕЦ ГОДА".
    20 сентября 2022, 19:36

Первая региональная премия «Отец года» стартовала в Югре. Ее организаторами выступили Ханты-Мансийское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» и региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Отечество». Премия нацелена на укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей.
    ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2022.
    18 сентября 2022, 16:21