29 мая 2024, 19:06

Наступает летняя пора, а вместе с ней вопросы - каким образом обеспечить летний отдых ребенку. Вот в это время многие родители задумываются, стоит ли отправлять ребенка в лагерь, готов он для этого или нет?

27 мая 2024, 05:13

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» во ХМАО-Югре будут реализованы профильные смены «Время Первых» Общероссийского общественно-государственно движения детей и молодежи «Движение первых». Региональные профильные смены Движения Первых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдут на базе Детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори» .

27 мая 2024, 05:09

C 20.07.2024 по 09.08.2024 состоится отправление детей в Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный», расположенный по адресу: Ставропольский край, город Пятигорск, улица Калинина, дом 1Л, категория участников в возрасте от 9 до 17 лет включительно.

09 апреля 2024, 19:48

Депкультуры Югры предоставляет путевки одаренным детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявившим способности в сфере культуры и искусства и являющимися лауреатами, победителями, дипломантами, участниками международных, российских, региональных, муниципальных профессиональных конкурсов, прошедших в течение последних трех лет.

02 марта 2024, 13:15

Во время весенних каникул с 24 марта по 30 марта на территории школы № 1 будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». Режим работы лагеря с 08.30 до 14.30. Желающие направить детей в лагерь, могут обратиться за заявлением в приёмную школы №1 или своим классным руководителям.