Летний выездной отдых и оздоровлении по путевкам Депкультуры Югры в 2024.
    09 апреля 2024, 19:48

Депкультуры Югры предоставляет путевки одаренным детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявившим способности в сфере культуры и искусства и являющимися лауреатами, победителями, дипломантами, участниками международных, российских, региональных, муниципальных профессиональных конкурсов, прошедших в течение последних трех лет.
    ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО".
    02 марта 2024, 13:15

Во время весенних каникул с 24 марта по 30 марта на территории школы № 1 будет работать лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». Режим работы лагеря с 08.30 до 14.30. Желающие направить детей в лагерь, могут обратиться за заявлением в приёмную школы №1 или своим классным руководителям.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «СМЕНА» НА 2024 ГОД.
    21 декабря 2023, 13:34

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информируем о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округа – Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2024 год. Информации для учащихся ваших учреждений об электронной регистрации заявок на получение путевок на сайте https://смена.дети