• ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ»

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» во ХМАО-Югре будут реализованы профильные смены «Время Первых» Общероссийского общественно-государственно движения детей и молодежи «Движение первых». Региональные профильные смены Движения Первых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдут на базе Детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори» .
    ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ».

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» во ХМАО-Югре будут реализованы профильные смены «Время Первых» Общероссийского общественно-государственно движения детей и молодежи «Движение первых».
    Региональные профильные смены Движения Первых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдут на базе Детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори» (далее – Лагерь), расположенного в 900 метрах от 17 км Федеральной трассы п. Пионерский г. Югорск, в периоды:
    с 24.06.2024 – 04.07.2024 года;
    с 08.07.2024 – 18.07.2024 года;
    с 23.07.2024 – 02.08.2024 года.
    Участниками смен станут дети в возрасте от 7 до 17 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, прошедшие регистрацию на сайте https://будьвдвижении.рф и конкурсный отбор.

РДДМ "Движение Первых"

будьвдвижении.рф