ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ: НАЧНЕМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!.
    31 января 2024, 17:10

Всемирный фестиваль молодёжи приглашает тебя стать частью самого масштабного международного молодёжного события, которое пройдет в России. С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» соберутся 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в возрасте от 18 до 35 лет - профессионалы в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства, спорта и других сфер общественной жизни. Впервые принять участие могут подростки от 14 до 17 лет — 500 из России и 500 из-за рубежа.
    Каталог детских библиотечных ресурсов.
    20 января 2024, 15:53

Содержит большой каталог детских (или подходящих детям) ресурсов, собранных совместными усилиями библиотекарей детских библиотек России. В рубриках каталога сайты об искусстве, науках, животных, технике, спорте, развлечениях, музыке, путешествиях, сайты в помощь школьной программе и советы психолога, исторические, литературные.
    Урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    10 января 2024, 09:36

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности .
    ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА.
    07 января 2024, 12:47

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! МАОУ СОШ №1 объявляет набор в Школу Будущего первоклассника. Занятия начинаются с 13 января в 10.00.
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    22 декабря 2023, 13:53

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования» (далее – памятка).
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «СМЕНА» НА 2024 ГОД.
    21 декабря 2023, 13:34

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» информируем о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округа – Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2024 год. Информации для учащихся ваших учреждений об электронной регистрации заявок на получение путевок на сайте https://смена.дети
    ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА.
    20 декабря 2023, 13:24

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 25 ДЕКАБРЯ В 18.30 В МАОУ СОШ №1 НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
    КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК..
    18 декабря 2023, 18:53

Приближаются долгожданные новогодние праздники и в продаже уже появились детские новогодние подарки. Кондитерские наборы можно найти на любой вкус, размер, содержание. Сладкий новогодний подарок чаще всего состоит из набора кондитерских изделий различных видов и наименований. Также очень популярны сладкие подарки, упакованные в мягкую игрушку.
    Национальная электронная библиотека (НЭБ).
    14 декабря 2023, 20:02

Наша школа подключена к Национальной электронной библиотеке (НЭБ). Учащиеся и педагоги могут посетить школьную библиотеку, где открыта точка доступа к НЭБ, и почитать книги в виртуальном читальном зале. В свободном доступе книжные новинки, книги по школьной программе и редкие книжные памятники.
    Региональная онлайн-конференция для родителей выпускников 2024 года (ОГЭ).
    07 декабря 2023, 15:18

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии. Мероприятие направлено на повышение осведомленности родителей об экзаменах и снижение внеклассной нагрузки на педагогов.