• Национальная электронная библиотека (НЭБ)

Наша школа подключена к Национальной электронной библиотеке (НЭБ). Учащиеся и педагоги могут посетить школьную библиотеку, где открыта точка доступа к НЭБ, и почитать книги в виртуальном читальном зале. В свободном доступе книжные новинки, книги по школьной программе и редкие книжные памятники.
    Национальная электронная библиотека (НЭБ).

Наша школа подключена к Национальной электронной библиотеке (НЭБ). Учащиеся и педагоги могут посетить школьную библиотеку, где открыта точка доступа к НЭБ, и почитать книги  в виртуальном читальном зале. В свободном доступе книжные новинки, книги по школьной программе и редкие книжные памятники.

НЭБ – это федеральный проект, который дает возможность библиотекам привлечь широкий круг читателей к разносторонним и актуальным знаниям; это более 5 миллионов электронных копий книг, учебной и периодической литературы, диссертаций и авторефератов, монографий, патентов, нот, изобразительных и картографических изданий; это возможность для читателей во всех регионах России получить доступ к изданиям, которые ранее были доступны только в стенах крупнейших библиотек России. В НЭБ представлены как произведения, находящиеся в свободном доступе, так и охраняемые авторским правом.