• ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СОЛНЕЧНЫЙ»

C 20.07.2024 по 09.08.2024 состоится отправление детей в Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный», расположенный по адресу: Ставропольский край, город Пятигорск, улица Калинина, дом 1Л, категория участников в возрасте от 9 до 17 лет включительно.
    ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «СОЛНЕЧНЫЙ».
    Родители (законные представители) оплачивают авиаперелет до места расположения лагеря и обратно по маршруту г. Сургут – г. Минеральные Воды – г. Санкт-Петербург - г. Сургут, ориентировочная стоимость перелета – 50000,00 руб. Для оплаты стоимости
    перелета с родителем будет заключаться договор организации воздушной перевозки детей.
    Подробности и контактные данные Центра по адресу www.ecoturcentr.ru/index.php/kontakty

КОНТАКТЫ - ГБУ ДО "Краевой центр экологии, туризма и краеведения"

www.ecoturcentr.ru