МОЛОДЕЖЬ ГОДА.
    26 декабря 2022, 11:30

В период с 19 декабря 2022 года по 25 января 2023 года в городе Покачи будет проведен ежегодный конкурс «Молодежь года», направленный на выявление и поощрение талантливых молодых людей, проживающих на территории города Покачи.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «СМЕНА» НА 2023 ГОД.
    21 декабря 2022, 20:32

АУ «Региональный молодежный центр» информирует о распределении квот во Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Приморская, 7) детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, в возрасте от 14-17 лет (включительно) на 2023 год.
    СТАРТОВАЛ КРАУДСОРСИНГ-ПРОЕКТ «РЕГИОН ДЛЯ МОЛОДЫХ».
    12 декабря 2022, 19:45

1 декабря 2022 года на портале «Открытый регион – Югра» стартовал краудсорсинг-проект «Регион для молодых». Цель - сбор идей и предложений молодежи по созданию экосистемы для поддержки и реализации талантов, способностей молодёжи Югры. Поручение губернатора.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ «КАЗАЧИЙ ДИКТАНТ-2022».
    08 декабря 2022, 18:26

В целях реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества, консолидации и развития молодежных казачьих организаций, воспитания казачьей молодежи на героических традициях наших предков, а также популяризации изучения истории и культуры российского казачества среди населения России и зарубежных стран, Всероссийское казачье общество, в период с 8 по 10 декабря 2022 года, проводит Всероссийскую патриотическую, общественно-просветительскую акцию «Казачий диктант-2022».
    Выбираем качественные и безопасные сладкие подарки, детские товары, игрушки, новогодние атрибуты.
    07 декабря 2022, 20:26

Менее чем через месяц наступит долгожданный для всех праздник Новый год. Одним из самых популярных подарков детям на Новый год считаются сладости. Что необходимо знать и на что обращать внимание при выборе подарка:
    «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ, ВЫБОРЕ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ.
    02 декабря 2022, 18:53

В период с 05 декабря по 16 декабря 2022г. Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
    АНКЕТИРОВАНИЕ.
    01 декабря 2022, 18:33

Центр развития инклюзивного образования РАО проводит анонимное анкетирование детей (0-18 лет), родителей и педагогов по следующим вопросам: • психологическое состояние и особенности социальной адаптации ребенка в образовательной организации; • изучение психофизического благополучия детей, перенесших коронавирусную инфекцию; • сравнение уровня социально-психологического благополучия подростков 11-13 и 15-17 лет в разных регионах.
    ПРОЕКТ «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ НА СЛУЖБЕ ГРАЖДАН».
    01 декабря 2022, 14:31

25 ноября 2022 г. в Ханты-Мансийске в онлайн и офлайн формате прошло очередное заседание Цифрового клуба Югры, в котором приняли участие участники проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    Всероссийский единый урок «Права человека».
    30 ноября 2022, 20:03

В период с 1 по 9 декабря 2022 года проводится Всероссийский единый урок «Права человека», приуроченного Международному дню прав человека (10 декабря) и Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря).
    «МОСГАЗ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ».
    30 ноября 2022, 18:44

Поем о России, рисуем Россию: стартовала заявочная кампания XI фестиваля «МОСГАЗ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» Организационный комитет объявляет об официальном старте XI фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока - МОСГАЗ зажигает звезды». 15 ноября начинается прием заявок на вокальный и художественный конкурсы от творческих ребят со всей России. Тема фестиваля по решению оргкомитета в 2022-2023 годах звучит так: «Моя Россия – моя земля».