В МАОУ СОШ №1 ОТКРЫВАЕТСЯ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС.
    01 июля 2023, 07:18

В 2023 – 2024 учебном году в МАОУ СОШ №1 открывается психолого-педагогический класс на базе гуманитарного профиля. Приглашаем в этот класс тех ребят, которые планируют в будущем стать педагогами, развить деловые и организаторские способности, освоить навыки эффективной коммуникации.
    ПРИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 10 КЛАСС.
    01 июля 2023, 07:06

Администрация МАОУ СОШ №1 информирует вас о том, что с 26 июня 2023 года началась процедура подачи заявлений и индивидуальный отбор выпускников 9-х классов в 10 класс.
    Всероссийский творческий конкурс «КОНТЕКСТ».
    07 июня 2023, 12:02

Цели конкурса — развитие творчества на темы подвигов военнослужащих, благодарность волонтерам, помогающим бойцам в зоне СВО и их семьям, единение многонационального народа России во благо мира и продвижение традиционных ценностей в российском обществе.
    БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ.
    05 июня 2023, 08:00

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Международный конкурс-выставка детского творчества «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ».
    31 мая 2023, 17:07

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность дошкольного, начального, основного и среднего образования, дополнительного образования (художественные школы, студии, кружки), среднего профессионального образования в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающие на территории Российской Федерации и за ее пределами.
    Всероссийская акции «Дети – детям».
    31 мая 2023, 16:42

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что с 12 мая по 31 июля 2023 года проводится всероссийская акция «Дети – детям».
    «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ».
    25 мая 2023, 17:14

Благотворительный фонд «Алеша» проводит федеральную благотворительную акцию «Дети вместо цветов» (далее – Акция) в Ханты-Мансийском автономном круге – Югре. 1 сентября 2023 г. эта масштабная Акция пройдет в 10-й раз и призвана объединить учителей, учащихся и их родителей со всей России.
    17 мая – Международный День детского телефона доверия.
    16 мая 2023, 14:48

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.
    11 мая 2023 года состоялась шестая тематическая лекция для слушателей 2 этапа курса «Цифровая трансформация на службе граждан».
    16 мая 2023, 13:50

Лекция была организована АНО «ЦТЭД» совместно с Центром IT-компетенций Югорского НИИ информационных технологий и прошла в режиме видеоконференцсвязи. Было организовано 28 точек подключения, приняли участие 115 слушателей 2-го этапа курса «Цифровая трансформация на службе граждан» из городов Ханты-Мансийска, Нягани, Радужного, Покачей, а также из Кондинского и Нижневартовского районов присоединились к лекции лично или из компьютерных классов. Была организована запись онлайн-лекции, которая будет доступна в личном кабинете тьютора, как и презентация лектора.
    Интерактивный семинар "Возможности российских мессенджеров в образовании".
    16 мая 2023, 13:31

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» проводит интерактивный семинар "Возможности российских мессенджеров в образовании". Семинар организован в рамках деятельности федеральной инновационной площадки в соответствии с образовательной программой VIII Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок». Цель семинара – распространение информации среди работников образования о правовых и организационных условиях использования в образовательном процессе российских мессенджеров, а также об их психолого-педагогических, методических и дидактических возможностях. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте средства массовой информации «Единыйурок.рф» в разделе «Мероприятия»