• Международный конкурс-выставка детского творчества «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ»

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность дошкольного, начального, основного и среднего образования, дополнительного образования (художественные школы, студии, кружки), среднего профессионального образования в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающие на территории Российской Федерации и за ее пределами.
    Международный конкурс-выставка детского творчества «МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ».

НОМИНАЦИИ:

• Живопись
    • Графика
    • Скульптура
    • Фотография
    • Декоративно-прикладное искусство
    • Поэзия
    • Эссе

I этап – прием заявок и творческих работ до 1 марта 2024 года (по почтовому штемпелю даты отправления).

Творческие работы создаются по личным впечатлениям от знакомства с ситуациями с животными на улице, во дворе, дома; во время экскурсий (зоопарки, дельфинарии, цирки, приюты для животных, имеющих название и информацию на русском языке.

II этап – рассмотрение творческих работ на соответствие требованиям, оценка творческих работ членами жюри, определение лучших творческих работ до 1 октября 2024 года.

III этап – издание сборника лучших творческих работ Конкурса до 20 декабря 2024 года.

По итогам Конкурса лучшие работы по каждой номинации размещаются в сборнике.

Авторы лучших творческих работ конкурса награждаются дипломами, преподаватели – благодарственными письмами. Все участники получают свидетельства участника и электронный вариант книги.

Организатор конкурса: Музейно-просветительский центр «Отражение»

Контактное лицо: Стыцюк Ольга Павловна, тел./факс: 8(34672)2-63-50 (*501#), e-mail:  museumtalinka@mail.ru