• Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 3.0"

27 марта стартовал Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 3.0", направленный на формирование резерва специалистов, осуществляющих воспитательную работу в образовательных организациях для всех регионов нашей страны.
    Всероссийский конкурс "Навигаторы детства 3.0".

Стань частью команды РДШ!

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Материалы по конкурсу размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/UJJfBBoIRkfvYw