• Всероссийский детский центр «Смена» профильная смена «Арт-Лаборатория»

Продолжается набор юных и талантливых детей в возрасте 14-17 лет во Всероссийский детский центр «Смена» на профильную смену «Арт-Лаборатория».
    Всероссийский детский центр «Смена» профильная смена «Арт-Лаборатория».

Содержание программы реализуется через 2 модуля: "Проектная деятельность", "Творчество". В рамках программы пройдут мастер-классы, экспертные сессии, встречи с успешными людьми, акции, конкурсы, творческие и спортивные активности. Итоговым мероприятием программы станут презентация проектов и итоговый концерт.

Даты проведения: 28.03.2023 по 10.04.2023г.

Регистрация до 18 февраля 2023 г. на сайте https://смена.дети

Путёвка является бесплатной, родители (законные представители) оплачивают дорогу до места расположения лагеря и обратно.