• "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - время твоих возможностей!

"Большая перемена" - это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей. Вот уже в который раз всероссийский конкурс объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
    "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" - время твоих возможностей!.
    Большая перемена" - время твоих возможностей! Более 5 миллионов участников. 5 066 040 школьников 5-10 классов, студентов СПО, педагогов-наставников и иностранных граждан
    Программы конкурса разбиты по возрастным категориям (школьники, студенты, иностранцы), включают в себя такие различные вызовы, которые подойдут всем возрастам и группам участников! А так же два этапа конкурса - дистанционный и очный.
    Заходи и побеждай большаяперемена.онлайн