07 декабря 2022, 20:26

Менее чем через месяц наступит долгожданный для всех праздник Новый год. Одним из самых популярных подарков детям на Новый год считаются сладости. Что необходимо знать и на что обращать внимание при выборе подарка:

29 ноября 2022, 11:38

В Покачах завершилось обучение двух групп слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».

28 ноября 2022, 19:54

В период с 25 ноября по 05 декабря Роспотребнадзором организована «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции, о профилактике ВИЧ-инфекции, по обследованию на ВИЧ-инфекцию и консультированию и др

10 октября 2022, 10:00

Всемирный день мытья рук или Всемирный день чистых рук (Global Handwashing Day) ежегодно отмечается 15 октября. Основная цель Всемирного дня чистых рук – привлечь внимание детей и взрослых к своевременному и правильному мытью рук с мылом как к самому эффективному и дешевому способу защитить себя от различных инфекционных заболеваний.