29 ноября 2022, 11:38

В Покачах завершилось обучение двух групп слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    СТАРТОВАЛА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ.
    28 ноября 2022, 19:54

В период с 25 ноября по 05 декабря Роспотребнадзором организована «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции, о профилактике ВИЧ-инфекции, по обследованию на ВИЧ-инфекцию и консультированию и др
    ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ «ДЕНЬ ВЫБОРА».
    22 ноября 2022, 19:37

Уважаемые ученики 5–11 классов и их родители ! Информируем Вас о возможности принять участие в БЕСПЛАТНОМ Всероссийском фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 4 декабря 2022 года.
    День открытых дверей в СурГПУ.
    17 ноября 2022, 15:21

Сургутский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей для школьников и их родителей 3 декабря 2022 года с 12.00 до 14.30 Адрес: город Сургут, ул.Артёма, д.9, культурно-спортивный комплекс.
    17 ноября 2022, 08:20

15 ноября прошла пятая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».Реализацию проекта организует АНО «ЦТЭД». Тема лекции – «Цифровая трансформация для реализации проектов в сфере образования».
    Всероссийская акция «День правовой помощи детям».
    15 ноября 2022, 15:50

20 ноября празднуется Всемирный день ребенка. Это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.
    11-27 НОЯБРЯ 2022 ГОДА СОСТОИТСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ЭКОДИКТАНТ.
    14 ноября 2022, 09:13

Мероприятие пройдет на организованных офлайн площадках на всей территории России и в онлайн формате. Зарегистрироваться для участия, узнать адреса офлайн площадок, а также все подробности можно на сайте проекта Экодиктант.рус.
    14 ноября 2022, 08:50

9 ноября состоялась очередная, уже четвертая по счету лекция из цикла тематических лекций, организованная АНО «Центр технологий электронной демократии» в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Она была посвящена проблемам и применению искусственного интеллекта.
    «Будущий профессионал».
    01 ноября 2022, 10:00

В октябре в рамках реализации проекта «Будущий профессионал» в МАОУ СОШ № 1 проведено комплексное профориентационное тестирование школьников 9-10 классов.
    "Будущий профессионал".
    28 октября 2022, 11:04

В рамках реализации проект по профессиональной ориентации школьников «Будущий профессионал» в 2022-2023 учебном году. В школе проводятся тренинги «Дизайн профессии будущего» с обучающимися 9-10 классов.