Бесплатная образовательная выставка в Сургуте "Навигатор  поступления".
    21 сентября 2023, 17:45

УЧАЩИЕСЯ 8–11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛИ! У вас есть уникальная возможность принять бесплатное участие в просветительском мероприятии – выставке «Навигатор поступления», которое пройдет в г. Сургут.
    «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    31 августа 2023, 18:33

с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    1 сентября.
    25 августа 2023, 09:39

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвящённую Дню Знаний. Торжественное мероприятие состоится 1 сентября в 10.00. В 11.00 для учащихся 1-11 классов пройдут классные часы. Также в этот день в школе будет организован пункт по правовому консультированию и просвещению детей в школах. Каждый родитель (законный представитель) в течение дня сможет получить консультацию.
    Марафон "Знание".
    20 августа 2023, 11:32

31 августа в 10:00 стартует масштабный Просветительский марафон «Знание»! Ведущие эксперты из разных областей: первые лица государства, художники, режиссёры и артисты проведут открытые диалоги, лекции и мастер-классы по теме «Знание. Сила» в концертном зале «Зарядье». В рамках первого дня марафона спикеры подготовили выступления, которые помогут раскрыть ваш потенциал в любой профессиональной сфере. Вас ждут увлекательные трансляции о науке, искусстве, кино, экономике, финансах и комедии. До встречи в прямом эфире! #МарафонЗнание #РоссийскоеОбществоЗнание
    "ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ".
    17 августа 2023, 13:52

В седьмой раз пройдет акция "Дети важнее цветов" в поддержку подопечных фонда “Благо Дарю” https://vk.com/dariblago . В этом году в акции участвует 10 детей из разных уголков региона и нам необходимо собрать 1,6 миллиона рублей. Суть акции проста договоритесь с учителем принести от класса один букет вместо множества отдельных или каждый ученик может принести по цветку и получится необычный большой букет.
    Благотворительная акция «СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ».
    10 августа 2023, 06:10

Акция проводится с 01.08.2023 по 21.08.2023г. Акция направлена на сбор школьных принадлежностей для детей, нуждающихся в помощи. В рамках акции принимаются: альбомы для рисования, цветная бумага, картон, гуашь, цветные карандаши, ручки, пластилин, тетради, пеналы, рюкзаки и т.д.
    ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ.
    02 августа 2023, 09:42

Приглашаем Вас принять участие в опросе! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной организацией МАОУ СОШ №1. В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организации, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет. Пожалуйста ответьте на вопросы анкеты.
    ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА».
    25 июля 2023, 07:44

С 1 по 10 декабря 2023 года проходит общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов.
    «Юнармия Арт».
    20 июля 2023, 07:28

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» в ходе реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» проводит дополнительную общеразвивающую программу «Юнармия Арт», на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» .
    В городе Покачи подвели итоги обучения слушателей в рамках второго этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан»..
    04 июля 2023, 06:54

Обучение по полному курсу «Цифровая трансформация на службе граждан» на 30 часов прошли 43 волонтера (добровольца) из числа учащихся старших классов, сотрудников образовательных организаций, а также жителей «серебряного возраста» города Покачи.