• СМОТР-КОНКУРС СТРОЯ И ПЕСНИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ

21.02.2024 года в КСК «Нефтяник» прошел смотр-конкурс  строя и песни среди учащихся 2-11 классов МАОУ СОШ №1, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. Смотр-конкурс направлен на развитие патриотического воспитания, как важнейшего средства, способствующего всестороннему гармоничному развитию, физическому совершенству учащихся и укреплению их здоровья Судейская коллегия оценивала конкурс по таким критериям, как сдача рапорта командирами групп, правильность подачи команд, строевая выправка и слаженность действий, форма одежды и исполнение строевой песни.
    СМОТР-КОНКУРС  СТРОЯ И ПЕСНИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ.

Итоги следующие:

В возрастной категории 2-4 классы

В номинации "Четкий ритм строя" победил 4 "А" класс

Номинация "Лучшее исполнение строевой песни" - 2 "В" класс

Номинация "Яркое сплоченное выступление" - 2 "А" класс

Номинация "Лучшее выполнение строевых элементов" - 4 "Б" класс

Номинация "Лучший внешний вид" - 3 "Б" класс

Номинация "Лучший строевой шаг" - 3 "А" класс

Номинация "Лучшее перестроение отряда" - 2 "Б" класс

Номинация "Лучшая слаженность и дисциплина отряда" - 4 "В" класс

Номинация "Лучшая солдатская выправка" - 3 "В" класс

В возрастной категории 5-7 классы

1 место - 7 "А" класс

2 место - 7 "Б" класс

3 место - 5 "Б" и 7 "В" классы

В возрастной категории 8-11 классы

1 место - 11 "А" класс

2 место - 9 "Б" класс

3 место - 8 "В" и 8 "А" классы

Так же грамоты в категории "Лучший командир отряда" получили следующие учащиеся

Бардачев Данил - 7 "Б" класс

Бондаренко Екатерина - 5 "А" класс

Бийбулатов Амирхан - 9 "А" класс

Рамазанов Имам - 11 "А" класс

Казюнь Артем - 9 "Б" класс

Дериш Иван - 9 "Б" класс

Смотр строя и песни — традиционное ежегодное мероприятие, к которому обучающиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это говорит о том, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются. Мы благодарим всех участников конкурса за яркое и слаженное выступление, и поздравляем с наступающим Днем защитника Отечества!