• Спонсорская помощь

Летом 2022 года членами Управляющего совета проведена большая работа по привлечению безвозмездной спонсорской помощи с целью закупки оборудования для подготовки к конкурсу «Безопасное колесо», оборудование поступило в школу и юные инспектора движения в новом учебном году смогут полноценно готовиться к предстоящим конкурсам!
    Спонсорская помощь.

Одним из основных направлений воспитательной работы в МАОУ СОШ № 1 г. Покачи является проведение мероприятий, направленных на профилактику детского дорожного травматизма.

В школе в течение 10 лет действует отряд Юных инспекторов дорожного движения. Участники ЮИДовского движения принимают активное участие в конкурсах, викторинах, олимпиадах, направленных на профилактику детского дорожного травматизма.  Ежегодно, в марте школьный отряд ЮИД принимает участие в городском этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», где в течение 2-х лет занимал 1 место, и становился участником окружного этапа конкурса. Отряд ЮИД МАОУ СОШ№1 входит в десятку лучших отрядов ЮИД по ХМАО-Югре.

Летом 2022 года членами Управляющего совета проведена большая работа по привлечению безвозмездной спонсорской помощи с целью закупки оборудования для подготовки к конкурсу «Безопасное колесо», оборудование поступило в школу и юные инспектора движения в новом учебном году смогут полноценно готовиться к предстоящим конкурсам!