• "Что мы едим"

15 декабря 2023 года в рамках Недели школьного питания члены Управляющего совета школы Цыбульский И.Н., Строжкова Н.В., Русских И.С. провели рейд «Что мы едим?» по проверке организации и качества питания, учащихся школы. В процессе рейда члены Управляющего совета отметили чистоту в столовой, сняли пробу приготовленного завтрака и оценили по чек-листу организацию горячего питания в школе. При этом все проверяющие отметили, что блюда и для младших классов, и для старшеклассников на раздаче очень вкусные, сытные, разнообразные, обслуживание ребят осуществляется быстро и доброжелательно.
    "Что мы едим".

15 декабря 2023 года в рамках Недели школьного питания члены Управляющего совета школы Цыбульский И.Н., Строжкова Н.В., Русских И.С. провели рейд «Что мы едим?» по проверке организации и качества питания, учащихся школы. В процессе рейда члены Управляющего совета отметили чистоту в столовой, сняли пробу приготовленного завтрака и оценили по чек-листу организацию горячего питания в школе. При этом все проверяющие отметили, что блюда и для младших классов, и для старшеклассников на раздаче очень вкусные, сытные, разнообразные, обслуживание ребят осуществляется быстро и доброжелательно.