• Акция «Новогоднее чудо»

Директор СШ 59 Макеевка Букка Татьяна Ивановна передает слова огромной благодарности учащимся и родителям МАОУ СОШ №1 за организацию акции «Новогоднее чудо»: «Дорогие коллеги, сегодня получили от вас три коробки с новогодними подарками. Раздали каждому классному руководителю на класс гирлянду и пакет с конфетами. Благодарим всех учащихся вашей школы и их родителей за внимание и чуткость. Поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья, успехов и процветания, МИРА и добра!
    Акция «Новогоднее чудо».

Директор СШ 59 Макеевка Букка Татьяна Ивановна передает слова огромной благодарности учащимся и родителям МАОУ СОШ №1 за организацию акции «Новогоднее чудо»: «Дорогие коллеги, сегодня получили от вас три коробки с новогодними подарками. Раздали каждому классному руководителю на класс гирлянду и пакет с конфетами.  Благодарим всех учащихся вашей школы и их родителей за внимание и чуткость. Поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья, успехов и процветания, МИРА и добра!