• Благоустройство школьной территории

Благоустройство школьной территории.
    Проблема благоустройства школьной территории актуальна с первых лет существования МАОУ СОШ №1 и не утратила своей важности по сегодняшний день, поскольку является лицом школы и эффективным средством формирования экологической культуры учащихся. Особая значимость данной проблемы продиктована еще и тем, что возникла острая необходимость воспитания у школьников экологической культуры, эстетического вкуса, формирования чувства ответственности за свою школу и желания изменить ее облик. Наша школа не является исключением, поэтому решение данной проблемы нашло широкий отклик среди учащихся и их родителей. По содействию Управляющего совета был организован сбор добровольных пожертвований на озеленение школьной территории. В июне работниками школы и учащимися были сделаны клумбы и высажена рассада цветов, которая на сегодняшний день радуется всех горожан!"