• ПРОЕКТ "СЛОВО МОЛОДЫМ"

ИНИЦИАТОР ПРОЕКТА: Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры КООРДИНАТОР ПРОЕКТА: Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион». СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 28.03.2022 - 18.04.2022
    Слово молодым.

Есть идеи, но не знаешь, как их реализовать?

Хочешь найти единомышленников?

Тебе нужна поддержка?

Участвуй в крауд-проекте «Слово молодым» и расскажи, что нужно именно тебе!

На площадке крауд-проекта ты можешь сформулировать и направить свои идеи по одному из направлений:

«Хочу поддержку»: предложения по поддержке молодых семей, содействию решению жилищных проблем молодежи, поддержке предпринимательской деятельности, работе с одаренными молодыми людьми и т.д.
    «Я все могу»: предложения по поддержке инициатив молодежи, деятельности молодежных общественных объединений, содействию волонтерам, международному и межрегиональному сотрудничеству в сфере молодежной политики.
    «Что хочу, то и делаю»: предложения по организации досуга, оздоровлению молодежи, созданию условий для занятий спортом, содействию образованию молодежи, научной деятельности, развитию института наставничества, поддержке деятельности творческих молодых людей.
    Мы знаем, что именно на молодой возраст приходятся основные события в жизни человека: получение образования, начало карьерного пути, создание семьи. Если у вас накопилось множество вопросов, предложений или гениальных идей, смело участвуйте в крауд-проекте! И даже если не накопилось, вы можете совместно обсудить идеи сверстников и, вполне возможно, найти единомышленников.

Как стать участником, чтобы подать свои идеи?

Шаг 1: Авторизуйтесь на площадке

В конце страницы нажмите на кнопку «Войти», в появившемся окне введите логин и пароль вашей учетной записи и нажмите «Вход».
    Если вы не зарегистрированы, то в появившемся окне выберите «Регистрация» и заполните необходимые поля. После прохождения регистрации вы автоматически будете авторизованы на площадке!
    После авторизации нажмите на кнопку «Принять участие».
    Шаг 2: Расскажите о себе, из какого вы города, чем можете быть полезны на площадке или просто поприветствуйте участников.

Тематические обсуждения доступны в разделе «Обсуждения»:

1. Знакомство участников (участники знакомятся, указывают город и населенный пункт, который они представляют; описывают сферу своей деятельности, чем они могут быть полезны друг другу, цели участия в проекте)

2. Обозначение проблем и ограничений для самореализации молодежи в Югре.

Шаг 3: Предложите идею.

Подать идею можно в разделе «Предложить идею».

Все идеи, прошедшие отбор и получившие наибольшую поддержку участников проекта, будут предложены для внедрения в План мероприятий по развитию молодежной политики в Югре.