21 мая 2024, 15:12

"Большая перемена" - это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей. Вот уже в который раз всероссийский конкурс объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!

19 апреля 2024, 14:22

В целях получения актуальной новостной информации в сфере местного самоуправления, приглашаю всех работников органов местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципальных образований, руководителей муниципальных учреждений, присоединиться к Telegram-каналу и сообществу ВКонтакте Ассоциации «СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ».

28 марта 2024, 19:40

В рамках проведения Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи 29 марта 2024 года с 9.00 до 18.00 часов запланировано проведение правовых консультаций различных групп населения.

13 февраля 2024, 18:31

Если ты хочешь в будущем освоить рабочие и инженерные профессии, тогда подавай заявку на программу «Город мастеров», которая пройдем в лагере «Смена» с 11 по 24 апреля!

12 февраля 2024, 19:01

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, в рамках проведения разъяснительной работы с налогоплательщиками, направленной на формирование и развитие налоговой грамотности, информирует...