30 мая 2024, 19:42

Школьное время наполнено радостными моментами детства, необыкновенными приключениями, которые запоминаются на всю жизнь. Однако, этот мир наполнен трудностями и переживаниями, с которыми, зачастую, ребенок не может справиться самостоятельно.

29 мая 2024, 19:06

Наступает летняя пора, а вместе с ней вопросы - каким образом обеспечить летний отдых ребенку. Вот в это время многие родители задумываются, стоит ли отправлять ребенка в лагерь, готов он для этого или нет?

27 мая 2024, 05:13

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» во ХМАО-Югре будут реализованы профильные смены «Время Первых» Общероссийского общественно-государственно движения детей и молодежи «Движение первых». Региональные профильные смены Движения Первых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдут на базе Детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори» .

27 мая 2024, 05:09

C 20.07.2024 по 09.08.2024 состоится отправление детей в Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный», расположенный по адресу: Ставропольский край, город Пятигорск, улица Калинина, дом 1Л, категория участников в возрасте от 9 до 17 лет включительно.

21 мая 2024, 15:12

"Большая перемена" - это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей. Вот уже в который раз всероссийский конкурс объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!