Сорокина Наталия Викторовна

Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель английского и немецкого языков средней школы по специальности «Английский и немецкий языки»

Повышение квалификации и переподготовка

«Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования в 2018 году»

«Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе на уроках английского языка в условиях реализации ФГОС»

«Методические особенности работы с одаренными детьми при подготовке к всероссийским олимпиадам и конкурсам по иностранным языкам»

«Противодействие коррупции и технологии эффективного общения»

Онлайн-школа английского языка “Education First”. Дополнительная профессиональная программа «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика»

"Школьные версии международных экзаменов по английскому языку», 2015,72 часа «Оценивание в условиях введения требований ФГОС»

«Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования»

«Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования»

Аникина Людмила Григорьевна.
    Грицкова Анна Николаевна.