Вершинина Олеся Валерьевна

Высшее педагогическое

Психолог, преподаватель психологии

Юриспруденция, бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2013 год - окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курганский государственный университет» по специальности «Психология», квалификация «Психолог. Преподаватель психологии», г. Курган.

2016 год - окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет» по направлению «Юриспруденция», квалификация «бакалавр», г. Курган.

2016 год - прошла профессиональную переподготовку «Педагогическое образование: учитель обществознания» Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес треугольник», г. Санкт-Петербург.

2020 год - прошла профессиональную переподготовку «Педагогическое образование: учитель ТЕХНОЛОГИИ» Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес треугольник», г. Санкт-Петербург.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 год - прошла повышение квалификации в Автономном учреждении дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Применение дистанционного обучения для детей с ОВЗ, получающих образовательную услугу в дистанционном формате»(18 ч., Удостоверение)

2021 год - прошла повышение квалификации в ООО «Эридан» по программе «Психолого-педагогическое сопровождение дистанционных образовательных проектов»(144 ч., Удостоверение)

2021прошла обучение по программе «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи» (140 ч., сертификат)