Шинкевич Анна Викторовна

«Русский язык и литература».

Видеовизитка конкурса "Учитель года-2023"

Достижения:

• Почетная грамота управления образования администрации Любинского муниципального района Омской области - 2014г.
    • Почетная грамота Любинского муниципального района Омской области - 2018г.
    • Сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование интерактивной тетради Skysmart в дистанционном обучении – 2022г.
    •  Сертификат за участия в имитации ВПР- 2022г.
    • Сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование интерактивной тетради Skysmart в дистанционном обучении - 2023г.
    • Благодарственное письмо за участие в конкурсе «Живая классика» - 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников(в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (русский язык) (112ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»)
    • Технологические особенности работы со слабоуспевающими при изучении русского языка и литературы (72ч., ООО «Центр инновационного образования и  воспитания» Единый урок)
    • «ФГОС основного общего образования». (44 ч. НОЧУО ДПО «МЦФЭР-Актион»)